DIE TELEFONENGEL

BERATER FINDEN

FINDEN SIE IHREN ANSPRECHPARTNER IN IHRER NÄHE

Der Kundendialog ist eine zentrale Komponente jedes Unternehmens. Deswegen beraten wir Sie bei der Optimierung Ihrer telefonischen Erreichbarkeit gerne persönlich.

POSTLEITZAHL

0

Jeannot Boden

Enderstraße 94 D-01277 Dresden

E-Mail: jeannot.boden@global-office.de

Telefon: +49 351 21937310

Web: www.global-office-dresden.de

Patrick Meinel

Markneukirchner Str. 41a, D-08267 Zwota

E-Mail: patrick.meinel@global-office.de

Telefon: +49 151 10849849

POSTLEITZAHL

1

Thilo Scheibe-Christians

Friedenstraße 8 D-10249 Berlin

E-Mail: thilo.scheibe-christians@global-office.de

Telefon: +49 30 477 576 87

Maria Bollmann

Flottsteller Str. 19c, D-14552 Michendorf

E-Mail: maria.bollmann@global-office.de

Telefon: +49 173 20 91 721

Robert Gornitzka

Luisenstraße 7, D-18119 Warnemünde

E-Mail: robert.gornitzka@global-office.de

Telefon: +49 381 20739014

Web: www.global-office-robert-gornitzka.de

POSTLEITZAHL

2

Oxana Brunnckow

Sierichstraße 46, D-22301 Hamburg

E-Mail: oxana.brunnckow@global-office.de

Telefon: +49 40 36097560

Stefan Kern

Otterbraack 44, D-24632 Lentföhrden

E-Mail: stefan.kern@global-office.de

Telefon: +49 4192 2084006

Thomas Langer

Mörikestr. 50, D-26789 Leer

E-Mail: thomas.langer@global-office.de

Telefon: +49 173 7257184

Web: www.global-office-thomas-langer.de

Thomas Egberts

Herzberger Straße 41, D-28205 Bremen

E-Mail: thomas.egberts@global-office.de

Telefon: +49 421 49154335

Web: www.global-office-thomas-egberts.de

POSTLEITZAHL

3

Thomas Wlost

Reherweg 34, D-31787 Hameln

E-Mail: thomas.wlost@global-office.de

Telefon: +49 151 61508469

Martin Mrongowius

Hermannstraße 41, D-33813 Oerlinghausen

E-Mail: martin.mrongowius@global-office.de

Telefon: +49 5202 157356

Carsten Schmidt

Postfach 5807, D-38049 Braunschweig

E-Mail: carsten.schmidt@global-office.de

Telefon: +49 5307 4908733

Web: www.global-office-braunschweig.de

POSTLEITZAHL

4

Peter Gierse

Düsseldorfer Str. 81A, D-40667 Meerbusch

E-Mail: peter.gierse@global-office.de

Telefon: +49 2132 6876460

Kai Otters

Ungerather Kirchweg 54, D-41366 Schwalmtal

E-Mail: kai.otters@global-office.de

Telefon: +49 2163 3495070

Achim Cornels

Veszpremer Str. 6, D-46236 Bottrop

E-Mail: achim.cornels@global-office.de

Telefon: +49 176 60 33 69 55

Dr. Michael Mutz

Johann-Krane-Weg 21, D-48149 Münster

E-Mail: michael.mutz@global-office.de

Telefon: +49 251 92263777

Olaf Schöley

Am Urberg 9a 49186 Bad Iburg

E-Mail: olaf.schoeley@global-office.de

Telefon: 0160 9359 2874

POSTLEITZAHL

5

Jürgen Lober

Aladinstraße 18, D-50997 Köln

E-Mail: juergen.lober@global-office.de

Telefon: +49 221 9998369-1

Torsten Röcher

Aladinstraße 18, D-50997 Köln

E-Mail: www.global-office-koeln.de

Telefon: +49 221 9998369-2

Christian Kocura

Aladinstraße 18, D-50997 Köln

E-Mail: christian.kocura@global-office.de

Telefon: +49 221 9998369-3

Michael Grygo

Vorm Buchholz 11, D-53489 Sinzig

E-Mail: michael.grygo@global-office.de

Telefon: +49 157 51 55 15 66

Ilja Kneifel

Robert-Koch-Str. 50, D-55129 Mainz

E-Mail: ilja.kneifel@global-office.de

Telefon: +49 176 821 822 90

Cathleen Finke

Auf der Heide 12, D-56412 Horbach

E-Mail: cathleen.finke@global-office.de

Telefon: +49 6439 5991102

Web: www.global-office-cathleen-finke.de

Mark Daubitz

Mersch 11, D-59174 Kamen

E-Mail: mark.daubitz@global-office.de

Telefon: +49 151 20422882

POSTLEITZAHL

6

Dominik Graf

Hanauer Landstraße 204, D-60314 Frankfurt

E-Mail: dominik.graf@global-office.de

Telefon: +49 69 66426611011

Torsten Schimpf

An den drei Hohen 25a, D-60435 Frankfurt

E-Mail: torsten.schimpf@global-office.de

Telefon: +49 69 95 01 41 45

Manuel Hinkelmann

Daimlerstraße 31, D-63477 Maintal

E-Mail: manuel.hinkelmann@global-office.de

Telefon: +49 176 21439834

Web: www.global-office-manuel-hinkelmann.de

Dieter Horn

Bachgasse 11, D-63931 Kirchzell

E-Mail: dieter.horn@global-office.de

Telefon: 49 151 54882835

Jens Kortholt

Rodwiesenweg 13, D-63857 Waldaschaff

E-Mail: jens.kortholt@global-office.de

Telefon: +49 151 46 53 92 35

Web: www.global-office-jens-kortholt.de

Daniela Kohl

Karlstraße 32 a, D-64673 Zwingenberg

E-Mail: daniela.kohl@global-office.de

Telefon: +49 6251 8530160

Web: www.global-office-daniela-kohl.de

Christian Kny

Kapersburgstraße 33, D-61191 Rosbach vor der Höhe

E-Mail: christian.kny@global-office.de

Telefon: + 49 6003 4352666

POSTLEITZAHL

7

Dirk Schaper

Postfach 12 41, D-71202 Leonberg

E-Mail: dirk.schaper@global-office.de

Telefon: +49 7152 359252

Web: www.global-office-nordwuerttemberg.de

Christoph Raabe

Häslachstraße 7, D-73760 Ostfildern

E-Mail: christoph.raabe@global-office.de

Telefon: +49 711 34211407

Sabine Zipser

Am Hader 16, D-74246 Eberstadt

E-Mail: sabine.zipser@global-office.de

Telefon: +49 7134 5103542

Rolf Funk

Kirchgasse 4/1, D-74426 Bühlerzell

E-Mail: rolf.funk@global-office.de

Telefon: +49 7974 319 0000

Wolfgang Bührle

Stauffenbergstraße 35-37, D-74523 Schwäbisch Hall

E-Mail: wolfgang.buehrle@global-office.de

Telefon: +49 151 53592360

Mathias Bochinske

Griesheimer Straße 76, D-77652 Offenburg

E-Mail: mathias.bochinske@global-office.de

Telefon: +49 781 97062423

Michael Blessing

Josef-Schweizer Straße 6, D-79117 Freiburg

E-Mail: michael.blessing@global-office.de

Telefon: +49 761 79028946

Web: www.global-office-michael-blessing.de

POSTLEITZAHL

8

Richard Brückner

Wittelsbacher Straße 7 e, D-83022 Rosenheim

E-Mail: richard.brueckner@global-office.de

Telefon: +49 8031 9012699

Stefan Vögele

Gautinger Str. 26a, D-82061 Neuried

E-Mail: stefan.voegele@global-office.de

Telefon: +49 89 24 41 05 6 -30

Web: www.global-office-muenchen.de

Josef Höchtl

Gautinger Str. 26a, D-82061 Neuried

E-Mail: josef.hoechtl@global-office.de

Telefon: +49 89 24 41 05 6 -30

Web: www.global-office-muenchen.de

Mathias Henker

Ulmer Straße 160 | Eingang B | 1.OG D-86156 Augsburg

E-Mail: mathias.henker@global-office.de

Telefon: +49 821 21700425

Erich Mattes

Arthur-Behr-Straße 68, D-86633 Neuburg/Donau

E-Mail: erich.mattes@global-office.de

Telefon: +49 152 03116658

Ina Weimann

Vor dem Stockfeld 17 D-87700 Memmingen

E-Mail: ina.weimann@global-office.de

Telefon: +49 8331 9746936

Web: www.global-office-memmingen.de

Ansgar Gümbel

Ilgstraße 26, D-89278 Nersingen

E-Mail: ansgar.guembel@global-office.de

Telefon: +49 7308 405 99 48

POSTLEITZAHL

9

Jakob Schwab

Mariensteig 9, D-91126 Schwabach

E-Mail: jakob.schwab@global-office.de

Telefon: +49 157 32050402

Petra Backer

Am Stadtweiher 16, D-91161 Hilpoltstein

E-Mail: petra.backer@global-office.de

Telefon: +49 160 6814214

Holger Noack

Bergstr. 27 D-93138 Lappersdorf

E-Mail: holger.noack@global-office.de

Telefon: +49 941 85006821

Francesco Crisafulli

Wachtelberg 16, D-97273 Kürnach

E-Mail: francesco.crisafulli@global-office.de

Telefon: +49 931 45 46 53 55

Martina Rieke

Neue Siedlung 14 D-99869 Wangenheim

E-Mail: martina.rieke@global-office.de

Telefon: +49 171 2317757