DIE TELEFONENGEL

BERATER FINDEN

FINDEN SIE IHREN ANSPRECHPARTNER IN IHRER NÄHE

Der Kundendialog ist eine zentrale Komponente jedes Unternehmens. Deswegen beraten wir Sie bei der Optimierung Ihrer telefonischen Erreichbarkeit gerne persönlich.

POSTLEITZAHL

0

Jeannot Boden
Enderstraße 94 D-01277 Dresden
E-Mail: jeannot.boden@global-office.de
Telefon: +49 351 21937310
zur Website
Patrick Meinel
Markneukirchner Str. 41a, D-08267 Zwota
E-Mail: patrick.meinel@global-office.de
Telefon: +49 151 10849849

POSTLEITZAHL

1

Thilo Scheibe-Christians
Friedenstraße 8 D-10249 Berlin
E-Mail: thilo.scheibe-christians@global-office.de
Telefon: +49 30 477 576 87
Maria Bollmann
Flottsteller Str. 19c, D-14552 Michendorf
E-Mail: maria.bollmann@global-office.de
Telefon: +49 173 20 91 721
Robert Gornitzka
Luisenstraße 7, D-18119 Warnemünde
E-Mail: robert.gornitzka@global-office.de
Telefon: +49 381 20739014
zur Website

POSTLEITZAHL

2

Oxana Brunnckow
Sierichstraße 46, D-22301 Hamburg
E-Mail: oxana.brunnckow@global-office.de
Telefon: +49 40 36097560
Stefan Kern
Otterbraack 44, D-24632 Lentföhrden
E-Mail: stefan.kern@global-office.de
Telefon: +49 4192 2084006
zur Website
Thomas Langer
Mörikestr. 50, D-26789 Leer
E-Mail: thomas.langer@global-office.de
Telefon: +49 173 7257184
zur Website
Thomas Egberts
Herzberger Straße 41, D-28205 Bremen
E-Mail: thomas.egberts@global-office.de
Telefon: +49 421 49154335
zur Website

POSTLEITZAHL

3

Thomas Wlost
Reherweg 34, D-31787 Hameln
E-Mail: thomas.wlost@global-office.de
Telefon: +49 151 61508469
Martin Mrongowius
Hermannstraße 41, D-33813 Oerlinghausen
E-Mail: martin.mrongowius@global-office.de
Telefon: +49 5202 157356
Carsten Schmidt
Postfach 5807, D-38049 Braunschweig
E-Mail: carsten.schmidt@global-office.de
Telefon: +49 5307 4908733
zur Website

POSTLEITZAHL

4

Peter Gierse
Düsseldorfer Str. 81A, D-40667 Meerbusch
E-Mail: peter.gierse@global-office.de
Telefon: +49 2132 6876460
zur Website
Kai Otters
Ungerather Kirchweg 54, D-41366 Schwalmtal
E-Mail: kai.otters@global-office.de
Telefon: +49 2163 3495070
Achim Cornels
Veszpremer Str. 6, D-46236 Bottrop
E-Mail: achim.cornels@global-office.de
Telefon: +49 176 60 33 69 55
Dr. Michael Mutz
Johann-Krane-Weg 21, D-48149 Münster
E-Mail: michael.mutz@global-office.de
Telefon: +49 251 92263777
Olaf Schöley
Am Urberg 9a 49186 Bad Iburg
E-Mail: olaf.schoeley@global-office.de
Telefon: 0160 9359 2874

POSTLEITZAHL

5

Jürgen Lober
Aladinstraße 18, D-50997 Köln
E-Mail: juergen.lober@global-office.de
Telefon: +49 221 9998369-1
zur Website
Torsten Röcher
Aladinstraße 18, D-50997 Köln
E-Mail: www.global-office-koeln.de
Telefon: +49 221 9998369-2
zur Website
Christian Kocura
Aladinstraße 18, D-50997 Köln
E-Mail: christian.kocura@global-office.de
Telefon: +49 221 9998369-3
zur Website
Michael Grygo
Vorm Buchholz 11, D-53489 Sinzig
E-Mail: michael.grygo@global-office.de
Telefon: +49 157 51 55 15 66
Ilja Kneifel
Robert-Koch-Str. 50, D-55129 Mainz
E-Mail: ilja.kneifel@global-office.de
Telefon: +49 176 821 822 90
Cathleen Finke
Auf der Heide 12, D-56412 Horbach
E-Mail: cathleen.finke@global-office.de
Telefon: +49 6439 5991102
zur Website
Mark Daubitz
Mersch 11, D-59174 Kamen
E-Mail: mark.daubitz@global-office.de
Telefon: +49 151 20422882

POSTLEITZAHL

6

Dominik Graf
Hanauer Landstraße 204, D-60314 Frankfurt
E-Mail: dominik.graf@global-office.de
Telefon: +49 69 66426611011
Torsten Schimpf
An den drei Hohen 25a, D-60435 Frankfurt
E-Mail: torsten.schimpf@global-office.de
Telefon: +49 69 95 01 41 45
Manuel Hinkelmann
Daimlerstraße 31, D-63477 Maintal
E-Mail: manuel.hinkelmann@global-office.de
Telefon: +49 176 21439834
zur Website
Dieter Horn
Bachgasse 11, D-63931 Kirchzell
E-Mail: dieter.horn@global-office.de
Telefon: 49 151 54882835
zur Website
Jens Kortholt
Rodwiesenweg 13, D-63857 Waldaschaff
E-Mail: jens.kortholt@global-office.de
Telefon: +49 151 46 53 92 35
zur Website
Daniela Kohl
Karlstraße 32 a, D-64673 Zwingenberg
E-Mail: daniela.kohl@global-office.de
Telefon: +49 6251 8530160
zur Website
Christian Kny
Kapersburgstraße 33, D-61191 Rosbach vor der Höhe
E-Mail: christian.kny@global-office.de
Telefon: + 49 6003 4352666
zur Website

POSTLEITZAHL

7

Dirk Schaper
Postfach 12 41, D-71202 Leonberg
E-Mail: dirk.schaper@global-office.de
Telefon: +49 7152 359252
zur Website
Christoph Raabe
Häslachstraße 7, D-73760 Ostfildern
E-Mail: christoph.raabe@global-office.de
Telefon: +49 711 34211407
Sabine Zipser
Am Hader 16, D-74246 Eberstadt
E-Mail: sabine.zipser@global-office.de
Telefon: +49 7134 5103542
Rolf Funk
Kirchgasse 4/1, D-74426 Bühlerzell
E-Mail: rolf.funk@global-office.de
Telefon: +49 7974 319 0000
Wolfgang Bührle
Stauffenbergstraße 35-37, D-74523 Schwäbisch Hall
E-Mail: wolfgang.buehrle@global-office.de
Telefon: +49 151 53592360
Mathias Bochinske
Griesheimer Straße 76, D-77652 Offenburg
E-Mail: mathias.bochinske@global-office.de
Telefon: +49 781 97062423
Michael Blessing
Josef-Schweizer Straße 6, D-79117 Freiburg
E-Mail: michael.blessing@global-office.de
Telefon: +49 761 79028946
zur Website

POSTLEITZAHL

8

Richard Brückner
Wittelsbacher Straße 7 e, D-83022 Rosenheim
E-Mail: richard.brueckner@global-office.de
Telefon: +49 171 5666 282
Stefan Vögele
Gautinger Str. 26a, D-82061 Neuried
E-Mail: stefan.voegele@global-office.de
Telefon: +49 89 24 41 05 6 -30
zur Website
Josef Höchtl
Gautinger Str. 26a, D-82061 Neuried
E-Mail: josef.hoechtl@global-office.de
Telefon: +49 89 24 41 05 6 -30
zur Website
Mathias Henker
Ulmer Straße 160 | Eingang B | 1.OG D-86156 Augsburg
E-Mail: mathias.henker@global-office.de
Telefon: +49 821 21700425
Erich Mattes
Arthur-Behr-Straße 68, D-86633 Neuburg/Donau
E-Mail: erich.mattes@global-office.de
Telefon: +49 152 03116658
zur Website
Ina Weimann
Vor dem Stockfeld 17 D-87700 Memmingen
E-Mail: ina.weimann@global-office.de
Telefon: +49 8331 9746936
zur Website
Ansgar Gümbel
Ilgstraße 26, D-89278 Nersingen
E-Mail: ansgar.guembel@global-office.de
Telefon: +49 7308 405 99 48
zur Website

POSTLEITZAHL

9

Jakob Schwab
Mariensteig 9, D-91126 Schwabach
E-Mail: jakob.schwab@global-office.de
Telefon: +49 157 32050402
Petra Backer
Am Stadtweiher 16, D-91161 Hilpoltstein
E-Mail: petra.backer@global-office.de
Telefon: +49 160 6814214
zur Website
Holger Noack
Bergstr. 27 D-93138 Lappersdorf
E-Mail: holger.noack@global-office.de
Telefon: +49 941 85006821
Francesco Crisafulli
Wachtelberg 16, D-97273 Kürnach
E-Mail: francesco.crisafulli@global-office.de
Telefon: +49 931 45 46 53 55
zur Website
Martina Rieke
Neue Siedlung 14 D-99869 Wangenheim
E-Mail: martina.rieke@global-office.de
Telefon: +49 171 2317757