Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Die blauen Marker zeigen den Standort des Ansprechpartners in Ihrer Nähe.
Bei Klick auf den Marker sehen Sie alle Kontaktinformationen.

Unsere Berater stehen Ihnen gerne zur Verfügung.


Oxana Brunnckow
Inhaberin global office Hamburg
Deichstraße 36a
D-20459 Hamburg
oxana.brunnckow@global-office.de
Telefon +49 40 36097560
Standort Hamburg

Mark Daubitz
Inhaber global office Dortmund
Mersch 11
D-59174 Kamen
mark.daubitz@global-office.de
Telefon +49 69 66426645990
Standort Dortmund

global office Elmar Ulrich
Autorisierter Partner der global office GmbH
Postfach 1227
D-63514 Rodenbach
elmar.ulrich@global-office.de
Telefon +49 6021 451460
Partnerseite

Dominik Graf
Inhaber global office Frankfurt
Hanauer Landstraße 204
D-60314 Frankfurt
dominik.graf@global-office.de
Telefon +49 69 66426611011
Standort Frankfurt

Mathias Bochinske
Inhaber global office Ortenau
Griesheimer Straße 76
D-77652 Offenburg
mathias.bochinske@global-office.de
Telefon +49 781 97062423
Standort Ortenau

global office
Volker Glück

Autorisierter Partner der global office GmbH
Benefiziat-Nagel-Straße 11
D-93333 Neutstadt-Marching
volker.glueck@global-office.de
Telefon +49 9445 991380
Partnerseite

Mathias Henker
Inhaber global office Augsburg
Ulmer Straße 160 | Eingang B | 1.OG
D-86156 Augsburg
mathias.henker@global-office.de
Telefon +49 821 21700425
Standort Augsburg

Roman Heinecke
Inhaber global office Roman Heinecke
Autorisierter Partner der global office GmbH
Im Kornfeld 8 a
D-31177 Harsum
roman.heinecke@global-office.de
Telefon +49 5127 4099465
Partnerseite

Maria Bollmann
Inhaberin global office Potsdam / Dessau / Berlin Süd
Flottsteller Straße 19c
D-14552 Michendorf
maria.bollmann@global-office.de
Telefon +49 33205 309045
Standort Berlin Brandenburg

Michael Grygo
Inhaber global office
Bonn / Rhein-Sieg
Im Wotanger 8
D-53424 Remagen
michael.grygo@global-office.de
Telefon +49 2642 2908081
Mobil +49 157-51551566
Standort Bonn / Rhein-Sieg

Sonja Dannenberg
Inhaberin global office Hannover
hannover@global-office.de
Telefon +49 69 66426632450
Mobil +49 170 4801992
Standort Hannover

Christoph Raabe
Inhaber global office
Esslingen-Reutlingen
Häslachstraße 7
D-73760 Ostfildern
christoph.raabe@global-office.de
Telefon +49 711 34211407
Standort Esslingen-Reutlingen

Jürgen Lober
Inhaber global office Köln
Postfach 1321
D-50203 Frechen
juergen.lober@global-office.de
Telefon +49 2234 205860
Standort Köln

global office Torsten Röcher
Autorisierter Partner der global office GmbH
Aladinstraße 18
D-50997 Köln
torsten.roecher@global-office.de
Telefon +49 2233 7137330
Partnerseite

global office
Francesco Crisafulli

Autorisierter Partner der global office GmbH
Schweinfurter Straße 6
D-97080 Würzburg
francesco.crisafulli@global-office.de
Telefon +49 931 4546 5355 Mobil +49 177 3360356
Partnerseite

Dirk Schaper
Inhaber global office Nord-Württemberg
Postfach 12 41
D-71202 Leonberg
dirk.schaper@global-office.de
Telefon +49 7152 359252
Standort Nord-Württemberg

Martina Rieke
Inhaberin global office Erfurt
Neue Siedlung 14
D-99869 Wangenheim
martina.rieke@global-office.de
Telefon +49 171 2317757
Standort Erfurt

Carsten Schmidt
Inhaber global office Braunschweig
Postfach 5807
D-38049 Braunschweig
carsten.schmidt@global-office.de
Telefon +49 5307 4908733
Standort Braunschweig

Richard Brückner
Inhaber global office
Süd-Ost-Bayern
Wittelsbacher Straße 7 e
D-83022 Rosenheim
richard.brueckner@global-office.de
Telefon +49 8031 9012699
Standort Süd-Ost-Bayern

global office
Thomas Wlost

Autorisierter Partner der global office GmbH
Reherweg 34
D-31787 Hameln
thomas.wlost@global-office.de
Telefon +49 5151 7877883
Mobil +49 151 61508469
Partnerseite

Sabine Zipser
Inhaberin global office Baden
Am Hader 16
D-74246 Eberstadt
sabine.zipser@global-office.de
Telefon +49 7134 5103542
Standort Baden

Jeannot Boden
Inhaber global office Dresden
Enderstraße 94
D-01277 Dresden
jeannot.boden@global-office.de
Telefon +49 351 21937310
Standort Dresden

Stefan Vögele
Inhaber global office München-West
Am Steig 3
D-85253 Kleinberghofen
stefan.voegele@global-office.de
Telefon +49 8254 4592760
Standort München West

Josef Höchtl
Inhaber global office
München-Zentrum & -Ost
Birkenweg 20a
D-85640 Putzbrunn
josef.hoechtl@global-office.de
Telefon: +49 89 66007045
Fax: +49 89 66007046
Standort München-Zentrum & -Ost

Peter Gierse
Inhaber global office Düsseldorf
Düsseldorfer Straße 81A
D-40667 Meerbusch
peter.gierse@global-office.de
Telefon +49 2132 6876460
Standort Düsseldorf

Peter Dörr
Inhaber global office Regensburg
Waldweg 9
D-93105 Tegernheim
peter.doerr@global-office.de
Telefon +49 9403 9672188
Mobil +49 176 83501709
Standort Regensburg

Klaus Molkenbuer
Inhaber global office Klaus Molkenbuer
Autorisierter Partner der global office GmbH
Flottwellstraße 4
D-49545 Tecklenburg
klaus.molkenbuer@global-office.de
Telefon +49 5482 9298971
Partnerseite

Olaf Gebauer
Inhaber global office Olaf Gebauer
Autorisierter Partner der global office GmbH
Fischbecke 6
D- 44287 Dortmund
olaf.gebauer@global-office.de
Telefon +49 231 22938151
Partnerseite

Stefan Kern
Inhaber global office Lübeck - Schleswig-Holstein
Otterbraack 44
D-24632 Lentföhrden
stefan.kern@global-office.de
Telefon +49 4192 2084006
Standort Lübeck - Schleswig-Holstein

Olaf Faißt
Inhaber global office Rhein Neckar
Postfach 10 05 18
D-69445 Weinheim
rhein-neckar@global-office.de
Telefon +49 6201 3894449
Standort Rhein Neckar

Volker Timmerbeil
Inhaber global office Volker Timmerbeil
Autorisierter Partner der global office GmbH
Hauptstraße 7
D-58332 Schwelm
volker.timmerbeil@global-office.de
Telefon +49 2336 8702003
Partnerseite

Ina Weimann
Inhaberin global office Memmingen / Allgäu
Vor dem Stockfeld 17
D-87700 Memmingen
ina.weimann@global-office.de
Telefon +49 8331 9746936
Standort Memmingen / Allgäu

Frank Schenkewitz
Inhaber global office Trier
Theo-Blum-Straße 14
D-54439 Saarburg
frank.schenkewitz@global-office.de
Telefon +49 6581 959 709
Partnerseite

global office
Martin Mrongowius

Autorisierter Partner der global office GmbH
Herrmannstraße 41
D-33813 Oerlinghausen
martin.mrongowius@global-office.de
Telefon +49 5202 157356
Partnerseite

Rudolf Rogge
Inhaber global office Nordbaden
Geranienstraße 6
D-74731 Walldürn-Altheim
rudolf.rogge@global-office.de
Telefon +49 6285 929335
Partnerseite

Cathleen Finke
Inhaberin global office Koblenz-Montabaur
Allmannshausen 13
D-56410 Montabaur
montabaur@global-office.de
Telefon +49 151 65154951
Standort Koblenz-Montabaur

global office
Andreas Schnoor

Autorisierter Partner der global office GmbH
Gravensteiner Straße 39
D-24159 Kiel
andreas.schnoor@global-office.de
Telefon +49 431 36774
Partnerseite

global office
Michael Kirchhoff

Autorisierter Partner der global office GmbH
Rathausstraße 59
D-65428 Rüsselsheim
michael.kirchhoff@global-office.de
Telefon +49 1525 5750056
Partnerseite

global office
Felix Tiggeler

Autorisierter Partner der global office GmbH
Sentenharter Straße 22
D-78355 Hohenfels
felix.tiggeler@global-office.de
Telefon +49 7557 1329
Partnerseite

global office
Wolfgang Bührle

Autorisierter Partner der global office GmbH
Respaldo Services GmbH Stauffenbergstraße 35-37
D-74523 Schwäbisch Hall
wolfgang.buehrle@global-office.de
Telefon +49 151 53592360
Partnerseite

global office
Patrick Meinel

Autorisierter Partner der global office GmbH
Markneukirchner Straße 41 a
D-08267 Zwota
patrick.meinel@global-office.de
Telefon +49 151 10849849
Partnerseite
global office Österreich

Michael Bernhard
Geschäftsführer global office Österreich Zentrale
Zeltgasse 3-5 / Top 10
AT-1080 Wien
michael.bernhard@global-office.at
Telefon +43 (0)1 311 62005

Werner Krüger
Inhaber global office Wien West
Schadekgasse 5, Neno Offices
AT-1060 Wien
werner.krueger@global-office.at
Telefon +43 676 6236764
Standort Wien West

Susanne Lauer und Franz Tausch
Inhaber global office Linz
Hafenstrasse 1-3
AT-4020 Linz
linz@global-office.at
Telefon +43 676 845222100
Standort Linz

Günther Wurm
Inhaber global office Tirol-Unterland
Lärchenwiesenstraße 39
AT-6212 Eben
guenther.wurm@global-office.at
Telefon +49 69 66426611011
Standort Tirol Unterland